Notre équipe parajuridique et administrative forme une partie intégrale de notre cabinet. Sa rigueur, son efficacité et sa promptitude permettent à nos avocats de se consacrer entièrement à la recherche des meilleures solutions pour votre entreprise.

01

Administration

Pierre Babeu

Dir. du service de la comptabilité

(514) 875-7883

pbabeu@nullspiegelsohmer.com

Serge Bouthillier

Directeur général

(514) 875-8496

sbouthillier@nullspiegelsohmer.com

Julie Gamache

Directrice, talent, culture et développement organisationnel

514-875-8438

jgamache@nullspiegelsohmer.com
02

Parajuristes

Andréanne St-Amand Séguin

514-875-2021 ext: 174

astamand@nullspiegelsohmer.com

Christine Maimone

514-875-2021 ext: 259

cmaimone@nullspiegelsohmer.com

Jennifer Jean-Baptiste

514-875-2021 ext: 119

Jjean-baptiste@nullspiegelsohmer.com

Katia Fenelus

514-875-2021 ext: 183

kfenelus@nullspiegelsohmer.com

Lili-Anne Deguire

514-875-5327

ldeguire@nullspiegelsohmer.com

Mary Bertucci

514-875-7887

mbertucci@nullspiegelsohmer.com

Nancy Ross

514-875-5306

nross@nullspiegelsohmer.com

Natasha D’Onofrio

514-875-2021 ext: 113

ND’onofrio@nullspiegelsohmer.com

Rosanna D'Antonio

514-875-2021 ext: 150

RD'Antonio@nullspiegelsohmer.com

Sylvie Bélanger

514-875-2021 ext. 268

sbelanger@nullspiegelsohmer.com

Sylvie Lepore

514-875-2021 ext: 281

slepore@nullspiegelsohmer.com

Tanya De Nardis

514-875-2021 ext: 219

tdenardis@nullspiegelsohmer.com

Victoria Wayland

514-875-2021 ext. 231

vwayland@nullspiegelsohmer.com

Besoin d’un avis juridique ?

Contactez-nous