Notre équipe parajuridique et administrative forme une partie intégrale de notre cabinet. Sa rigueur, son efficacité et sa promptitude permettent à nos avocats de se consacrer entièrement à la recherche des meilleures solutions pour votre entreprise.

01

Administration

Jovite Brousseau

Directrice du service de la comptabilité

(514) 875-7886

jbrousseau@nullspiegelsohmer.com

Kamal Oulhaj

Directeur des technologies de l'information

(514) 875-2100

koulhaj@nullspiegelsohmer.com

Julie Gamache

Directrice des ressources humaines et des opérations

(514) 875-8438

jgamache@nullspiegelsohmer.com

Chloé Latendresse

Coordonnatrice administrative

(514) 875-7003

clatendresse@nullspiegelsohmer.com
02

Parajuristes

Anna Mendes

(514) 908-8542

amendes@nullspiegelsohmer.com

Anzhelika Arakelian

(514) 874-9755

aarakelian@nullspiegelsohmer.com

Briana Struffolino

(514) 874-9717

bstruffolino@nullspiegelsohmer.com

Christina Tsioutsias

(514) 908-8543

ctsioutsias@nullspiegelsohmer.com

Christine Maimone

(514) 875-2021 ext: 259

cmaimone@nullspiegelsohmer.com

Daniella Pittarelli

dpittarelli@nullspiegelsohmer.com

Elizabeth Sauro

(514) 874-9716

esauro@nullspiegelsohmer.com

Irene Ioannoni

(514) 908-8545

iioannoni@nullspiegelsohmer.com

Jessica Fournier

(514) 875-5306

jfournier@nullspiegelsohmer.com

Kaliopi Vaenas

(514) 874-9735

kvaenas@nullspiegelsohmer.com

Laetitia Guglielmacci

(514) 875-2100

lguglielmacci@nullspiegelsohmer.com

Mary Bertucci

(514) 875-7887

mbertucci@nullspiegelsohmer.com

Oakley J. Robillard

(514) 874-9739

ojrobillard@nullspiegelsohmer.com

Sara Davidov

(514) 875-7343

sdavidov@nullspiegelsohmer.com

Sarah Neuman

(514) 874-9762

sneuman@nullspiegelsohmer.com

Shalese Daley-Mellows

(514) 874-9727

sdmellows@nullspiegelsohmer.com

Sonia Gaudet

(514) 874-9725

sgaudet@nullspiegelsohmer.com

Stamatia Kritsidimas, Directrice des Services Corporatifs

(514) 874-9758

skritsidimas@nullspiegelsohmer.com

Sylvie Lepore

(514) 875-7892

slepore@nullspiegelsohmer.com

Tanya De Nardis

(514) 875-7345

tdenardis@nullspiegelsohmer.com

Besoin d’un avis juridique ?

Contactez-nous