Notre équipe parajuridique et administrative forme une partie intégrale de notre cabinet. Sa rigueur, son efficacité et sa promptitude permettent à nos avocats de se consacrer entièrement à la recherche des meilleures solutions pour votre entreprise.

01

Administration

Pierre Babeu

Dir. du service de la comptabilité

(514) 875-7883

pbabeu@spiegelsohmer.com

Serge Bouthillier

Directeur général

(514) 875-8496

sbouthillier@spiegelsohmer.com

Julie Gamache

Directrice, talent, culture et développement organisationnel / Director, talent, culture and organizational development

514-875-8438

jgamache@spiegelsohmer.com
02

Parajuristes

Sylvie Bélanger

(514) 875-2100

sbelanger@spiegelsohmer.com

Mary Bertucci

(514) 875-7887

mbertucci@spiegelsohmer.com

Rosanna D'Antonio

(514) 875-2100

rdantonio@spiegelsohmer.com

Lili-Anne Deguire

(514) 875-5327

ldeguire@spiegelsohmer.com

Tanya De Nardis

(514) 875-2100

tdenardis@spiegelsohmer.com

Natasha D'Onofrio

(514) 875-2100

ndonofrio@spiegelsohmer.com

Katia Fenelus

(514) 875-2100

kfenelus@spiegelsohmer.com

Jennifer Jean-Baptiste

(514) 875-2100

jjean-baptiste@spiegelsohmer.com

Sylvie Lepore

(514) 875-2100

slepore@spiegelsohmer.com

Christine Maimone

(514) 875-2100

cmainone@spiegelsohmer.com

Nancy Ross

(514) 875-5306

nross@spiegelsohmer.com

Maria Sollazzo

(514) 875-2100

msollazzo@spiegelsohmer.com

Andréanne St-Amand-Séguin

(514) 875-2100

astamand@spiegelsohmer.com

Victoria Wayland

(514) 875-7896

vwayland@spiegelsohmer.com

Besoin d’un avis juridique ?

Contactez-nous