Notre équipe parajuridique et administrative forme une partie intégrale de notre cabinet. Sa rigueur, son efficacité et sa promptitude permettent à nos avocats de se consacrer entièrement à la recherche des meilleures solutions pour votre entreprise.

01

Administration

Jovite Brousseau

Directrice du service de la comptabilité

(514) 875-7886

jbrousseau@nullspiegelsohmer.com

Julie Gamache

Directrice, talent, culture et développement organisationnel

(514) 875-8438

jgamache@nullspiegelsohmer.com
02

Parajuristes

Christine Maimone

(514) 875-2021 ext: 259

cmaimone@nullspiegelsohmer.com

Elizabeth Sauro

(514) 874-9716

esauro@nullspiegelsohmer.com

Jessica Fournier

(514) 874-9730

jfournier@nullspiegelsohmer.com

Kaliopi Vaenas

(514) 874-9735

kvaenas@nullspiegelsohmer.com

Laetitia Guglielmacci

(514) 875-2100

lguglielmacci@nullspiegelsohmer.com

Martine Raymond

(514) 874-9765

mraymond@nullspiegelsohmer.com

Mary Bertucci

(514) 875-7887

mbertucci@nullspiegelsohmer.com

Nancy Ross

(514) 875-5306

nross@nullspiegelsohmer.com

Rosanna D'Antonio

(514) 875-2021 ext: 150

rdantonio@nullspiegelsohmer.com

Sofia Ojeda

(514) 874-9762

sojeda@nullspiegelsohmer.com

Sylvie Bélanger

(514) 875-2021 ext. 268

sbelanger@nullspiegelsohmer.com

Sylvie Lepore

(514) 875-2021 ext: 281

slepore@nullspiegelsohmer.com

Victoria Wayland

(514) 875-2021 ext. 231

vwayland@nullspiegelsohmer.com

Besoin d’un avis juridique ?

Contactez-nous